WER-ALS-185
Eurocode: WER-ALS-185
Numéro de Glavista: WER-ALS-185
  • Groupe de produits: Autres outils auxiliaires
  • Matériau: Acier inoxydable
  • Poids: 140 gr
  • Longueur totale: 185 mm
  • Longueur de coupe: 45 mm
  • Quantité de remplissage: 15 ml
  • Calibrage requis: Non
Retour et remboursement
Grâce à sa lame finement dentée, ce cutter universel de forme maniable permet de couper très précisément et facilement les matériaux suivants : caoutchouc, plastiques, carton, papier, cuir, câbles jusqu'à 2,0 mm, fil métallique jusqu'à 2,0 mm, tôle jusqu'à 0,8 mm et bien plus encore. Construction très solide et durable.