WER-ALS-185
Eurocode: WER-ALS-185
Glavista-número: WER-ALS-185
  • Grupo de productos: Otras herramientas auxiliares
  • Material: Acero inoxidable
  • Peso: 140 gr
  • Longitud total: 185 mm
  • Longitud de corte: 45 mm
  • Cantidad de llenado: 15 ml
  • Calibración necesaria: No
Devolución y reembolso
Gracias a su hoja finamente dentada, el práctico cúter multiusos permite cortar con gran precisión y facilidad los siguientes materiales: goma, plásticos, cartón, papel, cuero, cable de hasta 2,0 mm, alambre de hasta 2,0 mm, chapa de hasta 0,8 mm y mucho más. Construcción muy sólida y duradera.