WER-ALS-185
Eurocode: WER-ALS-185
Numero Glavista: WER-ALS-185
  • Gruppo di prodotti: Altri strumenti ausiliari
  • Materiale: Acciaio inox
  • Peso: 140 gr
  • Lunghezza totale: 185 mm
  • Lunghezza di taglio: 45 mm
  • Quantità di riempimento: 15 ml
  • Calibrazione richiesta: No
Restituzione e rimborso
Grazie alla sua lama finemente seghettata, questa pratica taglierina multiuso consente di tagliare con estrema precisione e facilità i seguenti materiali: gomma, plastica, cartone, carta, pelle, cavi fino a 2,0 mm, fili metallici fino a 2,0 mm, lamiere fino a 0,8 mm e molto altro ancora. Struttura molto solida e durevole.